VeneziaSpa — салон эротического массажа в г. Санкт-Петербург

VeneziaSpaФото VeneziaSpaФото VeneziaSpaФото VeneziaSpaФото VeneziaSpa
от 3500 руб/час
круглосуточно
набережная канала Грибоедова 42
+7-921-881-81-46; +7-812-310-77-63
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://veneziaspa.ru

О салоне

Испытайте карнавал удовольствия в Венеция SPA! Мы находимся в знаменательном месте Санкт-Петербурга, в центре Северной столицы. Прекрасные, упругие тела наших молодых нимф своими нежными прикосновениями помогут Вам погрузиться в мир сокровенных желаний и тайных фантазий, в котором Вы сможете достигнуть апогея блаженства, а за тем насладиться умиротворяющим ощущением, заполняющее каждую клеточку Вашего тела. Наши изысканные интерьеры и ненавязчивая музыка с самым открытием двери создают атмосферу глубокой релаксации. Безукоризненный сервис и широкий спектр видов услуг и массажисток гарантирует, что в следующий раз Вы будете вольны вернуться именно к нам - в Венеция SPA.

Девушки

Салон VeneziaSpa не показал нам своих девушек.

Как добраться

Программы

Для данного салона не указано программ.

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы 18

05.11.2015
Даниил
Мне приятно иногда проводить время в этом салоне и получать несравненное удовольствие от эротического массажа, а девушки тут знают как доставить удовольствие мужчине. Мне комфортно проводить время там и именно так.  Никакого интима, массаж и в конце, уже долгожданное и желаемое наслаждение.
26.10.2015
Егор
Я в первые побывал в этом салоне эротического массажа, и могу сказать одно мне здесь очень понравилась. Здесь уютная атмосфера, и прекрасные девушки у которых милейшие ручки, которые нежно делают массаж. Буду ходить в салон чаще и всем рекомендую тоже посетить этот салон.
09.10.2015
Андрей
У меня как то с девушками не очень складывается, и вот хожу постоянно на эротический массаж. Мне нравятся здесь уютные комнаты и обстановка довольна хорошая. Девушки здесь очень милые и с нежными руками, здесь как в райский цветник. Я доволен хорошим обслуживанием, и ни когда не брошу этот салон)
29.09.2015
Karo
Посетив этот салон эротического массажа, почувствовал тепло от всего персонала. Девушка как ангелок парила возле меня и делала такой массаж, я не испытывал того го давно. Советую всем посетить этот эротический массаж, и почувствовать незабываемое ощущения)))
04.09.2015
Вениамин
Всем  привет! Шикарное место, чтобы провести отлично время. Я захожу в салон Veneziaspa часто, так как одинок, и мне не хватает женского внимания. В салоне девушки дарят настоящее удовольствие. Часто выбираю программу "Инкогнито". Рекомендую посетить это место, точно не пожалеете!
27.08.2015
Игорь
Шикарный подарок сделали друзья. Привели меня в этот салон, сказали, что сюрприз и все оплачено. Оказалось, эротический массаж. Ощущения, конечно, непередаваемые. Еще и программу выбрали такую, где две массажистки такие чудеса вытворяли! И название соответствующее - Цитрусовый рай.
26.08.2015
Алеша
Не первый раз посещаю салон Venezia. Все очень нравится. Девочки ухоженные, красивые, помещение чистое. Одно удовольствие. Буду заходить еще!
10.08.2015
Влад
Место просто обалденное! Я так давно не расслаблялся! Был на эротическом массаже! Девушка, которая выполняла массаж меня покорила, она красивая, грациозная и загадочная!
24.07.2015
Михаил
Подарили другу на мальчишник эротический массаж. Он не рассказал что конкретно ему там делали, но он был очень доволен. Я теперь хочу и сам попробовать.
21.08.2014
Анастасия
Чисто, уютно, сигаретами не воняет. Девчонки что надо. Умеют доставить удовольствие. Не люблю дилетанток.
19.08.2014
agentys4
Очень порадовали ожидания на счет Эротического массажа в салоне "VeneziaSpa" ушла уж чересчур довольна :-) После таких процедур хочется ещё и ещё идти туда :-) Советую всем! Хоть раз ну сходить, не пожалеете! ;-)
17.08.2014
Юрий
Хороший отдых можно после трудовых будней зайти и воплотить все свои мечты , девушки хорошие покладистые, да услужливые -отрабатывают по полной программе- не лентяйки, настоящие профессионалки своего дела.
09.08.2014
Виталий
Был на массаже и уже несколько дней не могу прийти в себя. Просто слов нет, чтоб описать те ощущения, что испытал. Я даже потерял ориентир в пространстве от джакузи шоу, это улет.
05.08.2014
Никита
Большое спасибо Вам за шикарный массаж и неописуемый кайф, это просто не передаваемое ощущение, такое чувство что я не на земле а где то в космосе летал.
01.08.2014
Тимофей
Спасибо огромное за то удовольствие которое ваши девочки мне предоставили. Я каждый день вспоминаю те два часа удовольствия, и стресс снял и легкость приобрел. очень было здорово. Скоро выкрою время и опять к вам!!!
19.06.2014
Наталья Хиля
Начитавшись положительных отзывов об эротическом массаже, решил сходить лично. И ни капли не жалею.Все отзывы подтверждаются.Спасибо что вдохновили на то что можно не стесняться получать удовольствие от жизни!
17.06.2014
Игорь
В салоне Венеция бывал уже несколько раз и всегда уходил от них с чувством огромного удовольствия после приятного массажа, сделанного красивой девушкой. Очень нравится классический массаж совместно с эротическим!
17.06.2014
Женя
Мне друзья подарили эротик массаж на день рождения, тридцать мне стукнуло! Я был в полнейшем восторге, теперь иногда захаживаю к ним снять стресс и напряжение! Выхожу другим человеком

Салон эротического массажа VeneziaSpa находится по адресу г. Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова 42. Здесь вам всегда рады предложить одну из программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 3500 рублей.